Стоит ли покупать сковороду Тефаль, если есть 3 отличные советские сковородки? Одна из них для гриля.

Елена Синельникова Оракул (78508), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катя Бухарина Профи (576) 14 лет назад
Не стоит, наши советские в 100 раз качественнее и долговечнее!!!!
Остальные ответы
ОЛЬГА ОФИЦЕРОВА Профи (784) 14 лет назад
все это ерунда тефаль, цэптер если те хорошие зачем новая
ОЛЬГА ИВАНЮКОВИЧ Ученик (143) 14 лет назад
самая лучшая сковородка советская чугунная
Sund@y® Мыслитель (5719) 14 лет назад
Если есть чугунная старого советского качества, то никакая Тефаль не нужна.
$Гроза$ Ученик (151) 14 лет назад
лучшая сковородка чугунная
Лена Гуру (3670) 14 лет назад
у чугунной сковороды тепло распределяется равномерно по поверхности, в отличие от стальных сковородок цептер. чистая сталь конечно хорошо, но она тонкая и тепло долго не держит - чугун проверен годами.
Михална Просветленный (24534) 14 лет назад
А почему именно тефаль? Сковороды с покрытием выпускают и другие (тефлон изобретение не тефаль а DuPont). Наряду с традиционными у меня есть и с покрытием. Очень удобно. Только они тоже должны быть с толстым дном.
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 14 лет назад
мой муж два дня назад 3 выкинул... весь мир кричит о вреде тефлонового покрытия, вроде бы как свинец в организме скапливается, который приводит к ряду заболеваний, в том числе анкологических!! !
у нас все тефлоновые сковородки от тефаль стоят раз в 10 дешевле обычных чугунных... я бы Вам дала совет продолжать пользоваться советскими. лучше на масле не экономьте, покупайте по возможности оливковое.