Чем дольше встречаешься до свадьбы - тем крепче семья? Или нет?

Danirina Мастер (1382), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Симанова Профи (689) 14 лет назад
Не обязательно. Тут главное не пойти на поводу у принципа. Когда люди знакомятся и между ними появляется взаимная симпатия, начинают работать гормоны, эффект от которых приближен к наркотическому. Отношения к партнеру становится не критическим, недостатков не видим, все в нем восхищает.. . Это влюбленность. Этот этап нужно обязательно переждать, продолжая общаться. Через некоторое время обнаружишь, что недостатки все же существуют. Тут начинается осмысление того с чем ты можешь мириться, а с чем нет. Не нужно тешить себя иллюзией, что человека можно переделать. Все что есть нежелательного для вас, и все что есть нежелательного в вас самих должно быть обговорено и устранено именно сейчас. Перевоспитание после свадьбы невозможно! Чем дольше вы встречаетесь, тем лучше узнаете друг друга, больше притираетесь, тем меньше претензий у вас будет друг к другу после свадьбы. Однако бывает так, что двое встречаются год за годом, периодически даже живут вместе, но в отношениях нет перспективы. Им вроде хорошо вместе, но что-то не так, их отношения ровные, без эмоций. Они просто привыкли друг к другу. Вряд ли свадьба и даже появление детей сможет обновить их чувства. Скорее отдалит друг от друга. Поэтому прежде чем идти в ЗАГС нужно подумать, чего именно вы хотите, готовы ли вы с этим человеком пережить все радости и горести, строить дом, сажать деревья и растить детей, поддерживать друг друга во всем. Быть вместе не потому, что привыкли или больше не с кем, а потому, что друг без друга вы просто не сможете существовать? Если да, то идите в ЗАГС. А если нет, расставайтесь и отправляйтесь на поиски своей половинки.
Остальные ответы
Access de Nied Просветленный (27416) 14 лет назад
Ну, это точно лучше, чем впопыхах регистрироваться...
Юляшка Мастер (2165) 14 лет назад
все зависит от обстоятельств, надо быть умной женщиной..
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
это точно не показатель, думаю от продолжительности отношений прочность брака не зависит!!!
Ольга Мудрец (16426) 14 лет назад
Не факт! Но пожить вместе 100 % надо до свадьбы, притереться, узнать все "+" и "-" жениха/невесты!
Vlad Мыслитель (7750) 14 лет назад
а может и свадьбы не будет...
эжбджщогикуфц Гуру (3867) 14 лет назад
Есть два варианта.
1. Пять лет прожить до свадьбы, пожениться, через месяц развестись.
2. Поженица через месяц после знакомства, через пять лет развестись.
Яйца те же, профиль разный.
Лиза Смирнова Профи (778) 14 лет назад
Отношения штука- ето разная. Дело в том что когда двое встречаются, и начинают жить вместе, они понимают: нужны друг другу или нет. Соответственно чувства становятся крепче. Вы вместе готовите, моете посуду, ходите по магазинам, убираетесь, ухаживаете за любимым питомцем, забираете детей из садика, гуляете, ездите на природу, ходите в кафэ, на дискотеки, и т. д. Это оччень укрепляет отношения!!!! Я считаю чем дольше встречаться, тем лучше будет семейная гармония. Главное не морочить друг другу мозги, и не портить нервы своей ревностью! Простой рецепт счастья)))
Mutuzka Мудрец (17480) 14 лет назад
неееееееееее.. . мои родители полгода знакомы были, а живут уже 40 лет...
Ольга Романова Ученик (149) 14 лет назад
Не всегда. Когда затягивают порой вообще до свадьбы не доходит.
Но, за длительное время можно хорошо узнать человека и предполагать как он будет вести себя в той или иной ситуации. Тем более что влюбленность проходит и начинаешь относиться друг к другу более требовательно. Мы с мужем встречались 5 лет. И уже два года женаты. И скоро будет малыш! Удачи Вам!
Татьяна Ершова Мыслитель (6193) 14 лет назад
Это не факт!!! !
Я со своим мужем ни дня не встречалась! Живем очень хорошо!!!!
DanirinaМастер (1382) 14 лет назад
Ни дня не встречались - это как?))
Татьяна Ершова Мыслитель (6193) Вот так! Просто были знакомы, но не более того ! Просто мимо ЗАГСа шли сказал давай распишемся и расписались
Дмитрий Каратов Ученик (109) 14 лет назад
Я 2 года с девушкой встречался, вот 5-го декабря поженились, надеюсь так гладко и проживём остальное.
А вообще, главное чтобы не было скучно. От скуки все налево ходят, скандалы и тому подобное.
DanirinaМастер (1382) 14 лет назад
Счастья вам, молодожены!)
Милашка Профи (997) 14 лет назад
Не важно сколько встречаешься, важно сколько живете вместе до свадьбы. Вот вы к примеру когда покупаете обувь вы же ее сначало мериете а потом (если она вам подходит) покупаете, так же и тут сначало поживите вместе, узнайте друг друга в быту а потом и свадьбу можно сделать.
СветланаГуру (3322) 14 лет назад
Вы руководствуетесь не сердцем,а банальным расчетом.Не подойдет обувка-выкину!
Милашка Профи (997) Я имею ввиду что бытовуха разрушает многие семьи надо пожить и узнать друг друга. Я с мужем прожилда три года а потом только свадьбу съиграли
Елена Павленко Мастер (1306) 14 лет назад
это как повезет, у каждого все индивидуально
Ира Искусственный Интеллект (294278) 14 лет назад
по моим личным наблюдениям - наоборот