Осужден в 80-х по ст.88 УК РСФСР (валюта) Ст. декриминализирована в 1994г. Как обязать ИЦ исключить сведения о судимости

Дмитрий Ушахин Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надин Мыслитель (6628) 14 лет назад
А вы уверены, что сведения в ИЦ по данному факту еще есть? По моему уже не должно быть...
Остальные ответы
Виктор Должиков Мудрец (16334) 14 лет назад
А никак. Декриминализация- это не основание для уничтожения данных о вашей в те времена судимости
Алиневод Оракул (96310) 14 лет назад
сомневаюсь, что в ИЦ есть эти данные
Николай Просветленный (49975) 14 лет назад
Исключить невозможно.
Но вы уже вправе, причем давно указывать то, что вы не судимы (а вопрос "были ли вы судимы? " не является корректным).
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
никак-в то время это было преступление вы понесли уголовное наказание-никто же вас не амнистировал?? деяние перестало быть преступлением-но не ваша бывшая судимость-все меняеться может и наркоту легализуют но это не значит что всех ранее судимых за это исключат из базы ГИЦ-не т на это оснований
Михаил Сварчевский Мудрец (13863) 14 лет назад
А оно Вам, за давностию лет, надо?
Алар Наэни Оракул (61376) 14 лет назад
за большие деньги. вообще то информации о вас быть не должно