Скажите,бывают ли такие девушки и много ли их:Стройная,без "лишних жиров",симпатичная,которая учиться хорошо,при этом

Наталья Михайлова Мастер (1045), закрыт 17 лет назад
ещё умная,обладающая душевными качествами,понимающая,интересная,занимающаяся спортом или танцами,хорошая домохозяйка да и устраивала в сексе?!
Лучший ответ
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
да! я, например, такая, за что муж и любит :))
Евгений Профи (509) 17 лет назад
У меня такая....) но их очень мало, иногда не вериться как я ее нашел.!?
zvereff zvereff Ученик (132) 17 лет назад
Лучше быть, чем казаться
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
да бывают. я из таких, например)
1 Знаток (301) 17 лет назад
Угу, и еще ко всему верная!