помогте по фотшопику!

!!!~Kytti~!!! Ученик (156), закрыт 10 лет назад
значит так зашла в опирацаии и там сделала колорирование потом открыла еще отднукартинку и чтото в операция нажала ((вотпотом и все (((как тепр выключить "ИНДЕКСИРОВАННИЕ ЦВЕТА"
Дополнен 14 лет назад
весрсия CS2
Дополнен 14 лет назад
даа нет я то профисионально меня(дядя)учит)))
а вот только он сейчас не дома((воти тыпаюсь)))
Дополнен 14 лет назад
вот так вот))а так спасибки большое!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Христина Рыльцева Знаток (358) 14 лет назад
если занимаешься этим не профессионально, ты в операции лучше не лазить, попробуй вернуться по истории вверх, если не помогает, то зайди в изображение на верхней строке и там есть режимы, выбери RGB ну что?? ? видишь там написано несколько режимов нуженRGB
:) Оракул (72483) 14 лет назад
найди просто учебник или купи книжный вариант
суются не зная предмете изучения а потом просят