Подскажите, пожалуйста, кто знает, как перевестись в московский медицинский ВУЗ из другого города?

Анна Мирецкая Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Много денег надо.Ну очень много!!!
Остальные ответы
Умка Мастер (1390) 17 лет назад
Если оценки хорошие и отличные, есть какие-то достижения в этой области (статьи в студ. газете, например) , то попробовать можно. А есили тройки и пары прогуливали, то сложно, только за деньги, наверное.
Лучше всего позвоните в этот ВУЗ и узнайте.
Еще обычно мальчикам советуют поступатьь в областные ВУЗы (чтобы в арию не загреметь, а потом перевдиться. Может и вам тоже сначала в областной, а потом в столичный?
Удачи!