Когда конец света?

Max Max Мастер (1125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
верунчик Профи (831) 17 лет назад
Главное, чтоб умирать не больно было
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
А почему такая мелочь имеет значение?
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
выкрути пробки-вот и конец света(в квартире)
gevorg grigoryan Мастер (1728) 17 лет назад
а что у Светы есть конец?
Кирилл Мастер (2083) 17 лет назад
для таких как ты могу устроить очень дёшево
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Зависит от силы тока и потребляемой мощности эл. лампы
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
"Ты у меня спрашиваешь, Максим?" - ответила бы моя знакомая Света...
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Не скоро, когда наше светило остынет и прератиться в маленького карлика или когда свалиться на нас какая-нибудь комета или когда растатет Антарктида
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
А ты Свидетелей Иеговы случайно не встречал? Ну, такие с журнальчиками?...Они точно знают!
Galinka Знаток (484) 17 лет назад
kogda vce tvoi dryzzya i rodnue otvernytca ot tebya i ne pomogyt v trydnyy dlya tebya minyty.togda dlya tebya nactypit konec cveta
a vobwem ne znay kto kak no ya nadeyc wto ne ckoro.
Дядя Фёдор Мастер (1155) 17 лет назад
А процесс уже начался, собственно говоря. Земля приближается постепенно к солнцу, недаром мы ощущаем ежегодный подъём температуры. А льды на полюсах УЖЕ начали таять. В итоге, они настолько растают, что затопят материки. Через сколько-то миллионов лет Земля приблизиться к солнцу настолько, что высохнут все водоёмы, погибнет, соответственно всё живое, ну а потом Земля взорвётся, разумеется. Вот вам и конец света.

Источник: Кажется рассказывал кто-то или прочитал на каком-то научном сайте.
котя Профи (689) 17 лет назад
успокойся! его не будет
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
а почему вопрос в категории еда - человечинки захотелось?-))
ольга павлова Знаток (295) 17 лет назад
он уже давно начался, разве нашу жизнь можно назвать райской..))