15 лет назад
А можно заниматься сексом после отхождения слизистой пробки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Цыгане специально занимаются сексом практически чуть ли не во время схваток - якобы это готовит шейку к родам, размягчает ее.
Когда перенашивают ребенка, врачи тоже часто советуют дома с мужем "простимулировать".
Пробка не у всех выходит заметно, а сексом, если все ок, многие занимаются до самых родов.
Хм... и во время родов попробуйте.... Вы уже одной ногой на кресле, а мысли ещё о сексе... мдя...
Можно и нужно, а главное полезно!!!!
Гипотетически можно и во время схваток попробовать! И при потугах!!!!:))))))
Ну если у тебя возникнет такое желание, попробуй!!!