15 лет назад
от

А можно заниматься сексом после отхождения слизистой пробки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Цыгане специально занимаются сексом практически чуть ли не во время схваток - якобы это готовит шейку к родам, размягчает ее.
Когда перенашивают ребенка, врачи тоже часто советуют дома с мужем "простимулировать".
Пробка не у всех выходит заметно, а сексом, если все ок, многие занимаются до самых родов.

Хм... и во время родов попробуйте.... Вы уже одной ногой на кресле, а мысли ещё о сексе... мдя...

Можно и нужно, а главное полезно!!!!

Гипотетически можно и во время схваток попробовать! И при потугах!!!!:))))))

Ну если у тебя возникнет такое желание, попробуй!!!