что такое блок шот?

Катя Дунаева Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
GoodNightBaby Просветленный (26762) 14 лет назад
Это в баскетболе блокировка броска противника.
Остальные ответы
Евгений Золотых Мастер (1066) 14 лет назад
Блокшот (англ. blocked shot - заблокированный бросок) — баскетбольный термин, означающий ситуацию, когда игрок защиты блокирует по правилам бросок соперника. Основными блокирующим игроками являются игроки передней линии — центровые и тяжёлые форварды. Однако игроки других позиций, имеющие хороший прыжок и координацию, зачастую становятся лучшими в данном показателе
Володя Скоморохов Знаток (335) 14 лет назад
эт когда один нигер бросает мяч, а другой не дает мячу попасть в корзину...
Ирина Хён Ученик (157) 4 года назад
Заблокированный бросок в корзину...