Подскажите песню по сюжету плиз!

Парень с девушкой на всей скорости летят по трассе на мотоцикле..у него отказывают тормоза,он знает,что им обоим не спастись и отдает ей свой шлем... она жива,а он разбивается

Ксеня, не слушайте эту песню. Она про дебилов. Во-первых парень везет девушку без шлема, во-вторых на скорости 100 км/ч фигушки поговоришь, в-третьих не так-то просто на ходу снять с водителя шлем и надеть на себя, ну и в-четвертых торможение двигателем пока еще никто не отменял. Бредовая и сопливая песня.
=))))))))

Слёзы Асфальта - Мото

тони брекстон! скорее всего она! анбрейк май харт