Украина – родина слонов! почему так говорят?

oxotnik Мастер (1021), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 14 лет назад
Дочитала статью до конца. Фигела и кусала губы...)) ) Это ж надо!! ! Про слона в посудной лавке они, видимо, не знали.. . С кусачками и кулаками на интернет.. . Умора! Пойти на атомной станции, что ль, шухер навести?..))) ) А то распустились, панимашь...
Остальные ответы
саша сентюков Мастер (1373) 14 лет назад
потомучто ты бледнолицый
Дельта Л Просветленный (35767) 14 лет назад
Причем украинский слон - самый большой слон в мире
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 14 лет назад
Украина — родина слонов.
Как известно слоны произошли от древнеукраинских свиней, которых древние укропы раскармливали до титанических размеров. В результате, свиньям было трудно доставать рылами до кормушки и они опять худели. Данная проблема была решена древнеукрами путём селекции и искуственного отбора - специально отбирались особи с удлинёнными пятачками, что в конце концов привело к возникновению хобота. Любителями холодца параллельно проводилась селекция на предмет получения большеухих свиней. Так и сформировался ныне известный облик слонов. Слоны — священное животное Украины. Но это не уберегло их от истребления из-за ценного слоновьего сала, ушей и хвоста, из которого делали парики на плешь. К сожалению, слоны теперь сохранились только в частях света недоступных украм, что, пока, оберегает их от полного исчезновения. Помимо антропологического фактора причиной гибели слонов являлись и естественные причины. В местах масовой гибели слонов образовались ныне разведанные залежи самородного сала. Теперь усилиями WWF и Greenpeace эти забавные мертвые животные занесены в герб Украины. «Надеемся, вскоре они опять будут размножаться» , — сказала «женщина с косой» в одном из своих многочисленных ежедневных занудных интервью. А пока временно исполняющими обязанности слонов назначены свиньи. Фигурки этих обреченных животных уже выготовлены в большем количестве для использования в шахматах.
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 14 лет назад
Правда? Хочу на украину, на слонах покататься
петр петров Мудрец (13632) 14 лет назад
Есть слово - "ослон" ( большая табуретка или лавка, на которую можно легко садиться даже Тарасу Бульбе) .
Так вот название Слон произошло именно от этого слова!)))))
игорь Мыслитель (6208) 14 лет назад
Туркмены тоже изобрели колесо и научились добывать огонь. В 21 веке....
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 14 лет назад
вообще-то это про Россию. при Сталине маститые учёные доказывали это по спецзаданию...
Бар-Кохба Просветленный (27910) 14 лет назад
Ну что вы! Родина слонов - Россия! Это все давно знают!