что такое отступ первой строки абзаца?И что такое выступ первой строки абзаца?

Valerya Joke Знаток (390), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это информатика 8 класс.
Лучший ответ
Надежда Веснина Гуру (4867) 15 лет назад
Отступ - это красноя строка, а выступ - висячая строка, т. е. висит над всем текстом. См. Формат. Но это пока сложно, потом покажется просто, надо работать чаще, набирать текст, редактировать.
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79112) 15 лет назад
Абзацный отступ и выступ.. .
Это в среднюю школу...
Олег Стогов Мастер (1346) 15 лет назад
это к первой строке не применимо, смотри в ворде формат->абзац и когда там указываешь отступ или выступ он показывает пример текста