Как часто можно посещать солярий? Сколько времени занимает процедура?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще то нельзя ходить в солярий 5 дней подряд!!! !
Меня вообще паражают девушки, которые тут советуют реально не понимая, то о чем они вообще пишут!

Нужно ходить в солярий не чаще чем 2 раза в неделю и перерыв между солнечными ваннами должен составлять не меньше 2-х дней, так как кожа должна отдохнуть после солярия, чтобы в последствии лучше вырабатывать меланин, который собственно и способствует появлению загара на коже. Так что имейте в виду если вы пойдете на след. же день, то загар пристанет всего на 30%, через день на 70%, через два дня на все 100%, так что не обязательно ходить очень часто в солярий, чтобы иметь хороший загар, надо просто знать как правельно загарать.

На первый раз обычно берут начиная от 3 минут -до 5 ти + обязательно крем для базавого загара, так как он поможет вам избежать иссушения кожи и ваш базовый загар выявится быстрее, и держаться будет намного дольше.

В последующие разы прибавляйте по 1 минутке с каждым походом и когда дойдете до 10 минут советую вам на них и остановится не увеличивая дальше время. Так как после 6 минут загара кожа уже начинает вырабатывать меланин ( за счет чего выявляется загар) , поэтому если возмете больше вы скорее будете уже обгарать, а не загарать.

Чтобы был заметен загар в среднем достаточно 8-10 походов, тогда вы уже можете начать пользоваться кремами, которые будут усиливать имеющийся загар ( более сильные-усилители ), также нужно помнить что всегда после загара нужно увлажнять кожу, увлажнение вам поможет избежать шелушения кожи, что часто бывает и продлит жизнь вашего загара.

Когда приобретете тот загар, которым будете довольны, его достаточно поддерживать 1 раз в неделю по 10 минут.

Насчет скраба для тела, вообще им нужно всегда пользоваться за несколько часов ( около 8 ) до сеанса загара, потому как он уберет омертвевшие клетки и загар ляжет намного ровнее, глубже.

Если будут вопросы можете писать)

Вы бы лучше спросили сколько потом придется со временем лечиться. Сейчас организм и так ослаблен, а Вы еще иммунную систему хотите понизить. И будет -загорелая но с грипом или пневмонией или с каким-то женским воспалением.

Чтобы хорошо загореть в солярии надо ходить первые 5 дней, каждый день прибавляя по 1 минуте, начать надо с 3-5 минут зависит от типа кожи.
потом сделать перерыв 1-2 дня и походить еще дня три-пять по 10-12 минут. Это для нормальной кожи. а так в каждом солярии есть спец. табличка в которой и время и количество дней указано (типа графика) .
И еще, желательно до и после солярия часа 2 не мыться.
Долго в ванной не лежать. Не пользоваться скрабом для тела (скраб необходим перед первым днем загара) и грубыми "мочалками" :). Загар лучше будет "ложиться" и сохранится на подольше :) удачи!

согласна с -BLACK DIAMOND-
я сама её советы взяла на заметку.
дорогие мужчину, проблемы со здоровьем будут только если пренебрегать загаром и если ты проигнорировал противопоказания, а не внимательно их изучил.

А чего сразу лечится, болезни, никто же не сказал что там жить надо все в меру должно быть и все будет хорошо, а о плохом думать не стоит позитивно жить надо))