Все ли ЧЕЛОВЕЧЕ это знают ?

rania amani Просветленный (26919), закрыт 6 лет назад
ИДУТ ЧЕЛОВЕЧЕ ПО ПУТИ ЖИЗНИ СВОЕЙ

И НЕ ВЕДАЮТ, ДЛЯ ЧЕГО ОНИ РОЖДЕНЫ.

ДЛЯ ЧЕГО БОГИ ПОСЛАЛИ ИХ В МИР ЯВИ,

КОИЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ И ПОСЛЕ ОНОЙ.

КУДА ПРИВЕДЁТ ИХ СЕЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ,

ТО ЛИ К СВЕТУ БЕЛОМУ, ТО ЛИ ВО ТЬМУ.

ТАКИЕ МЫСЛИ НЕ ПОКИДАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕ

ОТ РОЖДЕНИЯ В МИРЕ ЯВИ И ДО СМЕРТИ.

И СИИ РАЗМЫШЛЕНИЯ НЕ ЧУДНЫ ВОВСЕ,

ИБО ВРЕМЕНА НЫНЧЕ - НОЧЬ СВАРОЖЬЯ.

ОНАЯ НОЧЬ СВАРОГА НЕ НА ДВОРЕ СТОИТ,

ОНА ВО СЕРДЦАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЛЕЖИТ.

И ЕЖЕЛИ ЗАБУДЕТ КТО ДРЕВНИЙ РОД СВОЙ,

ТО И НОЧНАЯ МГЛА НА ЕГО СЕРДЦЕ ЛЯЖЕТ.

И НИКТО ВЕДЬ, АКРОМЯ ЧЕЛОВЕЧЕ САМИХ,

НЕ В СИЛАХ РАЗОГНАТЬ НОЧНУЮ ТЕМЕНЬ.

И ДОКОЛЕ НЕ ИЗВЕДАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕ СВЕТ,

И НЕ ПОСЛЕДУЮТ ЗА НИМ ПО БЕЛОМУ ПУТИ,

ДО ТОЙ САМОЙ ПОРЫ СИЯ НОЧНАЯ ТЬМА

БУДЕТ ЖИТЬ ВО СЕРДЦАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ...

ПОЗНАНЬЕ ВСЕЙ СВАРГИ И МИРА ЗЕМНОГО

ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕ НАЧНЁТСЯ С МУДРОСТИ РОДА.

МУДРОСТЬ СИЯ НЕПРИЛОЖНА, ИЗВЕЧНА.

ОНА В ИЗНАЧАЛЬЕ КОРНЯМИ РОДА УХОДИТ,

НО ВСЕХ НАПРАВЛЯЕТ В ГРЯДУЩЕЕ ВРЕМЯ

ПО БЕЛОМУ ПУТИ, ЧТО ВО ПРАВЬ ПРОНИКАЕТ.

У РАЗНЫХ НАРОДОВ СВОЙ ПУТЬ – НАЗНАЧЕНЬЕ

И В РАЗНЫХ МИРАХ ЖДУТ ИХ ВОЗВРАЩЕНИЯ.

ДЛЯ РАСЫ ВЕЛИКОЙ БЕЛЫЙ ПУТЬ УГОТОВАН

И ТОЛЬКО ОНА ПО НЕМУ ЛИШЬ ВОСХОДИТ

ВО СЛАВНЫ МИРЫ, ЧТО НАПОЛНЕНЫ СВЕТОМ,

В МИРЫ, ГДЕ ПОТОМКОВ ВСТРЕЧАЮТ ИХ БОГИ.

Славяно-Арийские Веды. Кн.4.

Потом не говорите, что вы этого не видели и не слышали !
Дополнен 15 лет назад
Тяжело вам понять ибо спите вы (((
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (298160) 15 лет назад
"Потом не говорите, что вы этого не видели и не слышали !" - а что, будут проверять? Наизусть или близко к тексту?
rania amaniПросветленный (26919) 15 лет назад
Никто проверять не будет. Это что бы вы не заблудились.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (298160) Но ведь мы и так не заблудились? Да и где есть опасность заблудиться то? К чему все это?
Остальные ответы
Darkmonster Просветленный (20940) 15 лет назад
Так и представляю, патруль родноверов, допрашивающий прохожих, ведают они или нет :)))
Не про вас ли написано ?

И ЕЖЕЛИ ЗАБУДЕТ КТО ДРЕВНИЙ РОД СВОЙ,

ТО И НОЧНАЯ МГЛА НА ЕГО СЕРДЦЕ ЛЯЖЕТ.
Darkmonster Просветленный (20940) Свой род я помню и чту. Но не поклоняюсь. К тому же, я нихрена не славянин. Так что славяно-арийские веды мне по барабану. Как и любые другие. Как впрочем и все остальные религии.
Cap Просветленный (27436) 15 лет назад
Давно у вас спросить хотел: а кто С-.А. Веды издает-редактирует-переводит?)
та же снова Знаток (337) 15 лет назад
"для расы великой.... " национализм, однако. Для Бога-все расы равны.
У кого что болит - тот то и видит
та же снова Знаток (337) нет. просто нужно немножко размышлять . Там-где истина-нет деления на расы и нации.
Читайте внимательно

У РАЗНЫХ НАРОДОВ СВОЙ ПУТЬ – НАЗНАЧЕНЬЕ

И В РАЗНЫХ МИРАХ ЖДУТ ИХ ВОЗВРАЩЕНИЯ.
та же снова Знаток (337) Кто ждет возвращения?
Сергей Бодров Оракул (59640) 15 лет назад
В чем заключается цель жизни?

Задумывались ли вы над тем, что в жизни должно быть нечто большее, чем одна лишь повседневность?

Да, есть -- значительно большее. У вашей жизни есть Божественное предназначение.

Бог, ваш Небесный Отец, придумал чудесный план, с помощью которого вы можете обрести счастье. Когда вы поймете, что у Бога есть план для вас, вам станет легче понять, почему вы находитесь здесь, на Земле. Бог хочет, чтобы все Его дети развивались и становились более похожими на Него. Время, проведенное на Земле, предоставляет вам возможности для роста и развития. Пребывание на Земле дает вам возможность:

* получить физическое тело;
* проявлять свободу воли и научиться выбирать между добром и злом;
* приобрести знания и опыт, которые помогут вам стать более похожими на вашего Небесного Отца.

Следуя плану нашего Небесного Отца, вы -- как и все Его дети -- сможете когда-нибудь вернуться к Нему и жить вместе с Ним и дорогими вам людьми. Вы можете обрести мир и покой в этой жизни и вечную радость в жизни грядущей.
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89367) 15 лет назад
угрожающе как-то звучит, лично мне из чувтва противоречия сразу хочется пакость мелкую напакостить, ну тоже что б потом не говорили....
Это как раз к вашему ответу

И ЕЖЕЛИ ЗАБУДЕТ КТО ДРЕВНИЙ РОД СВОЙ,

ТО И НОЧНАЯ МГЛА НА ЕГО СЕРДЦЕ ЛЯЖЕТ.
Александр Мыслитель (8349) 15 лет назад
Вот интересно, а в негритянско-арийских ведах написано наоборот? Чёрный путь приготовлен праведным..., а?

А что знать, когда знаний в этом не приведено? Уж не толмача ли бежать разыскивать, чтобы научил уму-разуму, как на "белый" путь встать?
Ведь написано

ПОЗНАНЬЕ ВСЕЙ СВАРГИ И МИРА ЗЕМНОГО

ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕ НАЧНЁТСЯ С МУДРОСТИ РОДА
Александр Мыслитель (8349) Ну и? Я-то как? Родом я не управляю и мозги ему свои не вставлю...
Читайте внимательно

У РАЗНЫХ НАРОДОВ СВОЙ ПУТЬ – НАЗНАЧЕНЬЕ

И В РАЗНЫХ МИРАХ ЖДУТ ИХ ВОЗВРАЩЕНИЯ.
Александр Мыслитель (8349) И что? Это уже вас возбуждает? Может толмача-чудесника искать, чтобы определил к какому народу я принадлежу, байки потравил о том, где меня ждут? Придёт время и сами узнаем что там и как.
КиРа Солнечная Оракул (67886) 15 лет назад
Кому надо знать - уже знают. ))
Ещё не все знают.Надо вытаскивать народ )))
Григорий Викторович Мудрец (15311) 15 лет назад
Слышал! Читал! Рад и Счастлив!