Как сложно поменять родиатр на шеви нива 2123 .

Игорь Копкин Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Менять хочу на медный холодно очень при -40
Лучший ответ
Сережик Мудрец (12663) 14 лет назад
а причом тут радиатор? ?
или вы имете ввиду радиатор печки?? ?
печка - это ваще такая сложная вещь - я ее ненавижу чинить...
Остальные ответы
VVW MAMAY Просветленный (41310) 14 лет назад
Ну не очень то и сложно... или вы желаете посложней (так читается вопрос... ) Ну а медный он бедет или алюминиевый -тепла ето не добавит.... надо просто утеплять машину- поставить чехол, может поменять термостат на более высокую температуру, проверить качество сборки и подгонки деталей отопителя. и вообще всей системы-может плохо качает помпа или засорены каналы радиатора, не открывается кран отопителя.... Ну и еще-например на своей 9-ке я снимал обивку и проклеивал всю машину тонким пенопластом и поролоном, панели дверей заклеивал дополнительно еше полиетиленом под картами.... и стало намного теплее и не так быстро остывало при заглушенном движке..