сможет ли ЦСКА пойти как максимум дальше 1/8?

Доктор Мариарти Мастер (1365), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1542) 14 лет назад
Смотря какая группа попадется. Есть шансы дойти хотя бы до 1\2.
Остальные ответы
Dr. Cox Гений (81472) 14 лет назад
ну думаю до 1/4 пройдут. ) а дальше вряд ли, хотя кто его знает.. удача. случай....
Людмила Викторовна Мастер (2389) 14 лет назад
сможет в принципе, зависит от соперника и от кондиций армейцев
Summer in Winter Мастер (1819) 14 лет назад
Шанс есть всегда. Мы видим, как обновилась команда после прихода нового тренера, все знают, что с великим и ужасным МЮ ЦСКА играл на победу.
Вышли: «Бордо» , «Манчестер Юнайтед» , «Реал» (Мадрид) , «Челси» , «Фиорентина» , «Барселона» , «Севилья» , «Арсенал» (с первого места) , «Бавария» , ЦСКА (Москва) , «Милан» , «Порту» , «Лион» , «Интер» и «Олимпиакос» (со второго места) , Штуттгарт.
Lesli Мастер (1259) 14 лет назад
если нам попадёт севилия то наши шансы увеличатся!!
Пользователь удален Мастер (1089) 14 лет назад
до финала дойдет а там им Барса навтыкает
Алексей FRIZZS Никитин Мудрец (13365) 14 лет назад
принц Месси барса в 1992 г тоже собиралась навтыкать. Результат знаешь или напомнить. Если уж рубин с игрой от печки смог нафтыкать барсе на 4 очка то у ЦСКА шансов поболе будет
Денис Шалыгин Знаток (372) 14 лет назад
ПРИнц Месси я БОльшой поклонник Барсы НО смотрим Объективно Цска - чемпион !
Анна Матющенко Ученик (102) 14 лет назад
А почему нет? сейчас вроде как семак еще за ЦСКА играть будет. мальчики умнички - разошлись к концу сезуна. удачи им. Думаю пройдут и дальше. По крайней мере, мне бы очень хотелось
1 Просветленный (26786) 14 лет назад
Да почему бы и нет? Правда, учитывая, кто тренирует коней, я бы воздержался от скоропалительных выводов и прогнозов