Где скачать БЕСПЛАТНО "Лорды Флэтбуша" - со Сталоне??
Нашёл этот фильм в спиське фильмов в которых снимался Сильвестор Сталоне!!! В нете есть кривые скриншоты из этого филима, а так же описание!!! Но скачать как обычно через стронг - не удаётся так как на 100-150 хабах (сервирах) его нет!!! В нете скачивать - денег нет!!! Да и скачать всё равно скарей всего не удасться....
Фильм 1974 года (оч старый) - краткое содержание:
Снятая в 1974 году лента повествует о жизни бруклинской молодежи в 1957 году. Несомненной достопримечательностью фильма является игра никому тогда не известного Сильвестра Сталлоне, еще не Рэмбо и даже не Рокки. Многие американские критики называют 'ЛОРДОВ 'ФЛЭТБУША' одним из лучших реалистических фильмов 70-х годов.
ОЧЕНЬ ХАЧУ ПОСМОТРЕТЬ, НО ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ ТО??? ГДЕ КОНКРЕТНО??? ДА ЕЩЁ И БЕСПЛАТНО??? ГДЕ КОНКРЕТНО???
Лорды из "Флэтбуша" / Lords Of Flatbush, The (Мартин Дэвидсон / Martin Davidson & Стефен Верона / Stephen Verona) [1974 г. , Драма, Мелодрама, TVRip]
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=411130