К чему снится грудной ребенок?

Марианна Шафикова Знаток (321), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сниться,как будто я его родила(в жизни у меня нет детей)как будто он мой,я его кормлю грудью,и не хочу чтобы он был моим.Во сне я от него отказываюсь
Лучший ответ
Ланг Просветленный (29903) 14 лет назад
к радостному известию, к радости! побольше вам ее! сон ваш очень хороший!
Остальные ответы
Алина Мудрец (12562) 14 лет назад
К грудному ребёнку ))
Юлиана Олив-Ева Гений (60949) 14 лет назад
Увидеть во сне новорожденного является знаком того, что Вас ждет большая радость, которую доставят Вам Ваши дети. Ухаживать во сне за новорожденным означает, что Вам предстоит нелегкий труд, результаты которого превзойдут все Ваши ожидания. Видеть плачущего новорожденного - наяву Вам удастся осуществить все Ваши планы. Но если Вам снится, что новорожденный ребенок улыбается, то в Вашей семье назревает крупный скандал.
Аспиринка Знаток (380) 14 лет назад
Мальчик- к прибыли, девочка- к диву))
Дарья Профи (690) 14 лет назад
скорее всего, это отражает твои внутренние страхи.