Как вас в школе дразнили? Почему?

Настя Полякова Мастер (1351), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ласточка Профи (532) 14 лет назад
Динозавр от имени Дина, Майкл Джордон- баскетболом занималась)
ZoNNda Мудрец (12128) 14 лет назад
девочкапоцелуй. С начальных классов не равнодушен к женскому полу ))
Стефан Амврос Профи (621) 14 лет назад
Харистеас-Пападопулос :))
Грек потому что, а эти фамилии ребятишки знали, днями зыря футбол :)
Так и приклеилось.
Александр Мастер (1542) 14 лет назад
Дразнят Вас потому что вы в чем то лучше других... (меня называли Моцарт)
F.A.N.T. Ученик (129) 14 лет назад
Меня дразнили Банан, Потому что в рифму Ян - Банан
Марина Сухорукова Гуру (2916) 14 лет назад
Меня дразнили Вишня потомучто фамилия Вишневская.
Рина Велькер Просветленный (29911) 14 лет назад
я очки носила, меня дразнили очкариком.
Наталья Братцева Ученик (157) 14 лет назад
Брат потому что фамилия так начинается
Нелли Заскалько Ученик (114) 14 лет назад
Балык-изредка. По фамилии. А в общем ко мне клички не прилипали.
Кот Crazy Ученик (102) 14 лет назад
Костыль (зовут Костя)
вася Знаток (422) 14 лет назад
зайка) уменя фамилиия Зайнуллин сократили на зай идобавили ка и получилось зайка)
анастасия коробейникова Знаток (337) 14 лет назад
Дразнят те дети, которым нечем выделится от толпы - нет талантов, учаться на двойки, родители алкоголики. Вот и дразнятся - ты толстый или ещё что-нибудь, ведь сами ничем не примечательны
Платиновый Питбуль Ученик (102) 14 лет назад
В школе звали "Головой", так как фамилия Головкин, и учился на отлично и списывать всегда домашку всем давал в классе. Вот и прозвали. . В универе Шакилом звали, за высокий рост, за 100 кг. веса и умение играть центровым в баскет.
Нина Мотозюк Знаток (357) 14 лет назад
Меня звали Винтиком, но в принципе из-за чего я не знаю, согласна с Анастасией Коробейниковой! А мою подружку звали Шпунтиком, нас и сейчас так зовут.
Татьяна Леконцева Ученик (109) 14 лет назад
Красавчик. Потому что я красавчик! Вот так! !
Тихон Ученик (135) 14 лет назад
Я точно помню что меня до 6 класса называли барашком, а потому что был кучерявый! !
Наталья Ученик (218) 14 лет назад
меня обзывали Ярка по фамилии
Алеся Знаток (268) 14 лет назад
Меня никак не дразнили