За что сидел Масляков

Никогда Масляков не сидел.Я хорошо помню то время,когда поползла эта сплетня.На чём же основывалась?Всё очень смешно.На короткой стрижке Маслякова.Распустившие и искренне верившие в эту чушь бабки даже не учли,что волосы не зубы-отрастают.И стрижка АВ не держалась бы постоянно,еслиб была "последствием зоны".И ещё...В то время ни один седелец не мог попасть на телевидение.

Александр Васильевич Масляков никогда не имел дел с правоохранительными органами. А все граждане, утверждающие, что лежали на соседних нарах с ведущим КВН, точно, век воли не видать, просто нахальные вруны. Этот слух преследует Маслякова всю жизнь. Не так давно Александру Васильевичу пришлось взять справку из МВД (по его личным делам), в которой черным по белому указано: никогда ни под судом, ни под следствием он не находился.

засмешил наверно ково то насмерть

Он сидел за валютные махинации, хотя теперь все отрицает! Ну флаг ему в руки! =)

Да ну))))чё сидел???на киче парился)))офигеть!!!