Можно ли преглашать девушку на 1-ое свидание в кино?

Евгений Садовников Знаток (443), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
FeeL Профи (720) 14 лет назад
Приглашай. Только фильм выбери, который сам хочешь посмотреть. Зато потом не будешь сожалеть, что зря сходили. Потому что реально зря будет. Ведь вначале так хочется поговорить и подольше. И узнать побольше. А фильмы еще насмотритесь.
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56030) 14 лет назад
Девушку на первое свидание можно приглашать куда угодно, главное не париться по этому поводу и не думать, что на ней свет клином сошелся!! ! :)
Александра Подковырова Знаток (252) 14 лет назад
можно) но это далеко не лучший вариант первого свидания, ведь в кино вы не сможете общаться во время фильма.
зато узнаете как человек выражает эмоции при просмотре )))
Gramozavr Мастер (1118) 14 лет назад
Можно, но не нужно. Надо девушку узнать получше, а не фильмы смотреть.
Иван Иванович Гуру (2724) 14 лет назад
Рано!! ! на второе можно, если у вас у обоих положительные впечатления друг о друге, где можно её поцеловать) )