собираюсь зачать ребеночка..и прошла такое обследование..(вн)

секрет секрет Ученик (23), закрыт 14 лет назад
сдала кровь из пальца и из вены (биохимия), мочу, экг, флюорография, гинеколог(все анализы). анализы пришли и все в порядке. возраст-24
что еще нужно пройти?
Лучший ответ
Галина Хатшукова Мастер (1361) 14 лет назад
молодец! все бы такие были сознательные
фолиевую кислоту по 1 таб в день себе и мужу УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Деренок Профи (583) 14 лет назад
экзамен в постели с мужем:)
Len Мыслитель (7957) 14 лет назад
Это гинеколог скажет что нужно. Но ты вроде все прошла. Просто пусть анализы посмотрит, если нормально все - тогда вперед)) ) Я уже жду)))
Felix Мастер (1206) 14 лет назад
зачем тебе эти анализы?? ? найти тебе ЧТо угодно и ГДЕ угодно могут!! ! Потом ещё и лечение платное предложат...
Дмитрий . Знаток (394) 14 лет назад
надо еще твоему мужчине год не курить не пить и витаминки пить, чтоб здоровое семя было:)
*** Профи (609) 14 лет назад
Спермограмму отца будущего ребенка проверьте, ну и ему соответств. анализы, чтобы уверенность была, что оба здоровы.
Светлана Бирюкова Мудрец (11825) 14 лет назад
Ну если вы замужем, то больше ничего. К стоматологу ещё сходите, а то потом нежелательно лечить .
Ольга М Просветленный (31031) 14 лет назад
Обязательно надо сходить к стоматологу. Если есть проблемы - вылечить до беременности. Во время беременности сложнее лечить зубы.
И, если все в порядке, то вперед. Удачи!
Светлана Фадеева Мастер (2111) 14 лет назад
А кровь на вирусы и бактерии сдавала? Не многое можно по анализу гинеколога определить. Например, хламидиоз только по крови специальный анализ делается.
Елена Мудрец (12127) 14 лет назад
генетику проверить
Земфира Мымрина Знаток (343) 14 лет назад
Пипец! :-)дело за малым!!! Прыг в постель к мужу и... ВПЕРЕД!!!!
Татьяна Ершова Мыслитель (6193) 14 лет назад
Ну раз все прошли, то тогда одно осталось это постель
devamaria2020 Мастер (1300) 14 лет назад
желательно еще фолиевую кислоту три месяца пропить до зачатия и еще что-то, не помню уже...
Ираидка Мудрец (12187) 14 лет назад
какие именно анализы у гинеколога? хорошо бы если гормоны и все мазки на инфекции, на флору,
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
Этого пока достаточно Ведите здоровый образ жизни-и вперед!)) ) Удачи!
Ксения Мыслитель (8467) 14 лет назад
Если проблемы с зубами, обратись ещё к стоматологу, и попей витамины типа Витрума для женщин. После всего этого я забеременела с первой же попытки.