Почему при резком трогании на 99-ке машину уводит немного вправо?

Вадим Борисов Гуру (4184), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
колеса накачаны одинаково, сход-развал сделан
Дополнен 14 лет назад
резина новая
Лучший ответ
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 14 лет назад
инженеры долго проэктировали это и специально сделали одну полуось длиннее, кроме того они сделели еще одну крутую вещь, и делают так до сих пор, я просто не перестаю удивляться технической продвинусти, короче, при резком вваливании с места передние колеса на переднеприводных тазах весьма заметно поворачиваются во внутрь, т. е. сходятся, и траектория будет зависеть от того у какого колеса сцепление с дорогой лучше
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 14 лет назад
ниче страшного. Это обусловлено конструкцией-более длинный шруз и привод на колесо.

Извиняюсь, ШРУСы одинаковые, приводы разной длины.
Бродяга Профи (832) 14 лет назад
Так не скажешь. Надо машину смотреть. Но так явно не должно быть.
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 14 лет назад
В любом авто ведет всегда только одно колесо!!! Вот так и получается!
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 14 лет назад
Разной длины привода. Нормально.
И не мучай машину резкими стартами.
001Серёга Мастер (1915) 14 лет назад
хреново ты сход развал сделал или клиренс
Noname Мастер (1418) 14 лет назад
Это потому что у тебя колеса разного диаметра стоят
S.T.A.L.K.E.R Знаток (259) 14 лет назад
не знаю знакомый говорил что на 99ой разгоняетса под 140 и в правом переднем углу что то начинает стучать