как узнать кто у меня будет если срок 8 недель а первая девочка уже есть один годик

moryhoc Ученик (198), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Гуру (3801) 14 лет назад
кто первый роль не играет, подождите чуточку и узи покажет,
Элина Черных Знаток (257) 14 лет назад
а что это изменит... обратно ведь не затолкаешь....))))
Marla Профи (913) 14 лет назад
тосно можно узнать только на 6 месяце беременности. а вообще я бы вам советовала не узнавать. тау интересней. сюрприз будет.. . мы так и сделали. безумно рады были второму мальчику в нашей семье))
Яоза Просветленный (26519) 14 лет назад
Нужно дождаться УЗИ - это точно! Больше никак! Разве родов дождаться если не УЗИ!
Рыжая Бестия Мастер (1783) 14 лет назад
знаете такой анегдот: ...я Вам 100% гарантирую, у Вас будет мальчик или девочка!!! "
Angel's Whisper Гуру (2587) 14 лет назад
Кого Вам Бог подарит того и подарит. Разве Вам не всё равно кто? Ведь малыш должен быть здоровым. А какой пол - это уже должно быть на втором плане.
Сделаете следующее УЗИ и Вам смогут сказать, если прятаться не будет.
Елена Гуру (2741) 14 лет назад
Мальчика чтоль хотите? На 3Д УЗИ в 12 недель уже можно пол разглядеть. А если опять девочка, то будет у Вас две ))
Анютка Тошева Мастер (1173) 14 лет назад
Женщина сама может почувствовать кто там)) )
Я например с самого начала знала, что у меня сынуля будет)) )
Материнское сердце не обманывает....
Милка Мыслитель (7637) 14 лет назад
говорят с мальчиками и с девочками по разному все протекает) раз был уже ребенок - следите за женой: если такая же, как в прошлый раз - девочка будет. а если и тянет не на то, и тошнит не так, и внешность по другому меняется - ждите сына)