КАКОМУ ВИДУ СПОРТА ОТДАЕШЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ? В СССР все занимались спортом. Ты со спортом как-то связан?

Мушка Мастер (1177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Adilhan Kalihanov Мастер (1439) 14 лет назад
мне тоже 14 лет.. . только дзюдо занимаюсь...
Остальные ответы
мамаша Куражжжж Просветленный (40885) 14 лет назад
я люблю конные виды спорта
Рабоьала начальником отдела спрота района) )
Дмитрий Мастер (1426) 14 лет назад
Нескоким.. мне 14 лет ..а сейчас греко- римской борьбой... занимаюсь
Игорь и Просветленный (27625) 14 лет назад
да... помню.... учавствовал.... был такой, все занимались.... литербол назывался... .
сейчас уже не то....)))
VAG Diagnost Гуру (3422) 14 лет назад
пауэрлифтинг и велоспорт! пока что не выступаю, занимаюсь для себя. раньше занимался единоборствами но когда переехал в другой город не нашел подходящей секции