Linux- root@localhost

gorecvorec vorec Ученик (97), закрыт 14 лет назад

купил ноут там стоит Линукс просит что то написать но я не понимаю что?
вот пишет root@localhost
Помогите плз!
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
о... Red flag кетайский.. .
вводишь root
и потом startx
Остальные ответы
Водитель Вертолёта Просветленный (43184) 14 лет назад
Пишите - apt-get install windows-xp

Linux там какой нибудь гикнутый. Типо редфлаг.. .
root там вроде бы без пароля.. .
кетайская шляпа это. удалить его. срочно.
-=Андрей=- Просветленный (32542) 14 лет назад
А какой Linux там установлен? Переустанови тот Linux, там с ноутбуком должен идти мультизагрузочный диск на котором и есть тот Linux с прилагающегося диска от ноутбука. Желательно чтобы Linux какой нибудь из этого был:
1 - "Ubuntu Linux 9.10" Полный DVD-дистрибутив. - этот ставь этот по сегодняшний день для обычных и начинающих пользователей самый зарекомендоннаый Linux, я сам сейчас на "Ubuntu Linux 9.10" сижу.
2 - "Mandriva Linux 2009(Или 2010)" Полный DVD-дистрибутив.
3 - "Knoppix 6.2" Полный DVD-дистрибутив.
Если одного из этого нету то вот торентный файл на "Ubuntu Linux 9.10" - http://cdimage.ubuntu.com/releases/9.10/release/ubuntu-9.10-dvd-i386.iso.torrent
В это официальный сайт Ubuntu - http://ubuntu.ru/get#torrent
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mandriva. ru/(Пробелы убери) - Официальный сайт Mandriva
http://www.knoppix.ru/ - Официальный сайт Knoppix
Источник: Удачи тебе и счастливого тебе справить Новый Год.
DENISDENIS DENISDENIS Ученик (102) 8 лет назад
У МЕНЯ У САМОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА
M o v s e s Ученик (103) 6 лет назад
Это письмо отправлено с сайта Вы получили это письмо,
marat stepanyan Ученик (105) 6 лет назад
прив брат я хочу херо шот