Кто-нибудь видел,как цветет толстянка (денежное дерево)?
Мне подружка говорит, что в магазине видела, а я думала, что они не цветут.
У меня на работе цвела, но у меня тогда цифровика не было, поэтому смотрите фото из инета:

Это удивительное дерево - символ благополучия и процветания семьи.
Если оно потеряло листья, жди больших расходов. Но когда зацветает, то ...
Это просто невероятно: деньги сами пойдут к тебе в руки!!!
Источник: Личный опыт
Цветение-не самая черта её яркая.Рыхлые кистевидные соцветия мелких бело-розовых цветков.
Источник: знания-сила !
Я! ! В честь моего приезда у сестры первый раз зацвело! ! Все удивляются! ! именно белыми. не розовыми.. . Наверное. их несколько видов...
да . я тоже видела .метёлками такими некрасивыми белыми цветёт.