Загрузка памяти и ЦП в Windows 7

Sana Raй Ученик (218), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
загрузка ЦП не опускается ниже 80%
загрузка памяти постепенно растёт после включения компьютера и доходит до 90%
только у меня так?
Дополнен 14 лет назад
никаких особо ресурсоёмких приложений не запускаю
только браузер
Голосование за лучший ответ
7mx Просветленный (22320) 14 лет назад
да там и теневых процессов хватает... .
частично отключить можно через панель управления
Alex Kombat Профи (613) 14 лет назад
проверь на вирусы.... если не поможет переустанавливай Винду.
Madpadre Мудрец (18723) 14 лет назад
тут много вариантов
1 вирусы
2 банально слабое железо ( у меня из 4 гигов кушает 37% в данный момент)
3 сама винда (настройки, типа обновлений и т. п.)
Ванёк Знаток (376) 14 лет назад
У меня такая же беда была проблема была в K-Lite Codec Pack Попробуй удалить и установить если у тебя он есть.
navigator Мыслитель (7862) 14 лет назад
а может всё проще процессор не соответствует требованиям системы.
внимательно прочитайте требования и сопоставьте свой проц к требованиям системы.
Evgeny Arestov Мастер (2017) 14 лет назад
можт действительно проца не хватает, а если хватает, то проверяйте все процессы, почистите автозагрузку