как подключить наушники к ЖК телевизору Самсунг 5 серии? наушники zennheizer, один штекер

Ксения Реутенко Ученик (145), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Давыдова Мастер (1464) 14 лет назад
возьмите паспорт не ленитесь почитать, там обычно в панели управления есть гнезда, а куда наушники там должно быть нарисовано, втыкаешь штекер, затем входишь в меню выключаешь звук телевизора, в где наушники прибавляешь звук....