Какой университет закончил Аршавин?

TriplekS Профи (897), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настя Знаток (494) 14 лет назад
Аршавин:
Институт.
Когда мне исполнилось 17 лет, нужно было выбрать институт, и мы с друзьями решили пойти в Институт Технологии и Дизайна, потому что там много девушек, а учиться, наверное, легко. Кроме того, моя мама занималась текстилем, и я подумал, что, в крайнем случае, она сможет за меня еще разок пройти всё, что она знает. Поступил я на химико-технологический факультет, потому что в школе химия у меня шла очень хорошо. Но потом начались тренировки в дубле Зенита, и пришлось пропускать много занятий. Тогда еще преподаватели относились как к любому другому и считали пропуски за прогулы. Пришлось перейти на факультет технологии и дизайна одежды. К тому времени моя фамилия уже стала звучать в телевизоре, и преподаватели пошли мне навстречу, дав возможность учиться по индивидуальному графику. Так на этом факультете я стал получать знания, какой-то минимум в меня достаточно качественно вложили, и в начале этого года защитил диплом. Тема диплома - разработка спортивного костюма для отдыха и спорта. Забавно было, когда я первый раз пришел в цех и мне указали на машинку, а кругом было где-то 20 девушек.. . Для меня это было. . я стеснялся даже. . но потом навыки пришли. В принципе, никаких проблем не было. У меня есть изделия, которые, правда, лежат в музее института.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367055) 14 лет назад
питерский Университет технологии и дизайна
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 14 лет назад
Текстильную Академию :):):) а-ля дизайнер одежды )))
Пользователь удален Мудрец (12652) 14 лет назад
инсттут маркетинга и пиара....
-Svetlana- Мастер (1723) 14 лет назад
Из интервью Аршвина: Когда мне исполнилось 17 лет, нужно было выбрать институт, и мы с друзьями решили пойти в Институт Технологии и Дизайна, потому что там много девушек, а учиться, наверное, легко. Кроме того, моя мама занималась текстилем, и я подумал, что, в крайнем случае, она сможет за меня еще разок пройти всё, что она знает. Поступил я на химико-технологический факультет, потому что в школе химия у меня шла очень хорошо. Но потом начались тренировки в дубле Зенита, и пришлось пропускать много занятий. Тогда еще преподаватели относились как к любому другому и считали пропуски за прогулы. Пришлось перейти на факультет технологии и дизайна одежды. К тому времени моя фамилия уже стала звучать в телевизоре, и преподаватели пошли мне навстречу, дав возможность учиться по индивидуальному графику. Так на этом факультете я стал получать знания, какой-то минимум в меня достаточно качественно вложили, и в начале этого года защитил диплом. Тема диплома - разработка спортивного костюма для отдыха и спорта. Забавно было, когда я первый раз пришел в цех и мне указали на машинку, а кругом было где-то 20 девушек.. . Для меня это было. . я стеснялся даже. . но потом навыки пришли. В принципе, никаких проблем не было. У меня есть изделия, которые, правда, лежат в музее института
отКОРНЕЙ доКОНЧИКОВ Мастер (2082) 14 лет назад
Каменно-булыжную академию он закончил. Академик однако...
Serega_807 Профи (706) 14 лет назад
Он путягу закончил
Елена Грачева Мудрец (15580) 14 лет назад
АНДРЕЙ: Было несколько институтов, куда меня могли бы взять. В их числе Санкт-Петербургский государственный университет, «корабелка» и Институт технологии и дизайна. Мы с друзьями выбрали последний – показалось, там легче учиться. К тому же в нем было много девушек. Поступал я на химико-технологический факультет: в старших классах по химии была пятерка и я хорошо в ней разбирался. Увы, когда стал играть в футбол, времени на занятия оставалось все меньше, а декан мне навстречу не пошел. Посоветовал посещать химию чаще. И пришлось перевестись на факультет технологии и дизайна. Учился я в общей сложности девять лет, но вуз окончил. А ни один из моих друзей диплома так и не получил. Хотя, чего скрывать, студент я был неприлежный. Занимался месяц летом и месяц зимой, как на заочном отделении. И преподаватели со мной работали индивидуально. Я сменил пять или шесть групп. Но все-таки дополз до победного финала.
Наталья Осколкова Просветленный (47583) 14 лет назад
институт технологии и дизайна) даж диплом есть)