Кто смотрит "Мафию" по МУЗ - ТВ? (см. вн.)

д`Артаньян "Шляпа" Боярский Гуру (3035), закрыт 14 лет назад
*вообще, прикольная программа, там иногда "убойшики" и резиденты КК появляются))*

Вооот... Но, в - общем - то, я не об этом.)) Включаю сегодня телек - идет "Мафия"... Сидит там, значит, группа "БиС".В полном составе... А туда с каждым участником приходит как бы "группа поддержки" (это я для тех, кто не знает)
Объявляют: "Влад Соколовский пришел с любимой девушкой..." И тут на всю хату раздается дикий ржач!!! Люди, поверьте, я давно не ржал так искренне не с "Убойной Лиги"... "Любимая девушка..." Причем в это время показывают Бикбаева... Я выпал... *бедные соседи*
Короче, думайте, что хотите, что я совсем дебил и т.д., но это было просто нечто....

***
Потом все-таки эту девушку (xDDD) показали... Можете мне не верить, но она п#здец как похожа на Бикбаева!! Серьезно! *причем, я это давно заметил.. еще с тех пор, как на "ответах" кто-то выложил ее фотку...*
Был у Соколовского один Бикбаев - стало два Бикбаева.. *запасной вариант, наверное...*
xDDDD
Лучший ответ
Анна Берг Мудрец (10497) 14 лет назад
блин! блин! и еще много раз блин я пропустила ту серию, но представляю как было ржачно. пади соколовский искал себе именно на бикбаева девчонку похожую, что бы с "любимым" быть везде
Остальные ответы
Маруся Гуру (3498) 14 лет назад
Я тоже это видела! Было правда весело!
Юлия Давыдова Гуру (2856) 14 лет назад
Очень нравится, да и дети в восторге.
Анастасия Просветленный (23146) 14 лет назад
Я тож мафию смотрю! Эх, эту серию я пропустила. (((((((((
TATIANA Мыслитель (6017) 14 лет назад
Я всего две серии смотрела с группой корни, а на той недели с группой Хай-фай, Эту нет. но если бы смотрела я бы не обратила внимания на этот момент
юля конищева Знаток (292) 14 лет назад
я смотрела.... но этот момент чёт не заметила=)

ANDJE Знаток (442) 14 лет назад
это скорее грустно чем весело. с одним был перебор, а щас ещё. ппц
Воробей Мудрец (14928) 14 лет назад
Боже. Они размножаются!