Если машинка не откроется после мойки и ночных морозов, нужно обращаться на автомойку, которую посетили накануне?)))))))

Валентина Извекова Оракул (77516), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Оракул (56190) 14 лет назад
думаю что после мойки и морозов ты не сможешь доехать до автомойки. ежли двери не открываются, а когда откроешь, тебе уже будет не до этого)))))))) ) не "мойся" в морозы, Валюша!!!
Валентина ИзвековаОракул (77516) 14 лет назад
Сашуль, вот до сильных морозов и решила помыться. С понедельника на вторник - 22 обещают, так что надеюсь, что в понедельник откроюсь и заведусь)))))))))))))
отличного вечера!!!
Alex Оракул (56190) Конечно откроешься!! все будет хорошо!! :) к нам кстати тоже морозы надвигаются,на среду -10, а это для немцев ужасный мороз )))) и тебе вечера замечательного, Валечка!!!!
Остальные ответы
megera Гуру (2825) 14 лет назад
а может просто после каждой мойки самой взять силиконовую смазочку или брызгалку да протереть резиночки )) я всегда так делаю.. . и все ок!
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
пусть тебе всё продуют там хорошенько, не должно быть промблем
Источник: приветик)))
Валентина ИзвековаОракул (77516) 14 лет назад
приветики, Анечка!!!
Дима Стуликов Знаток (358) 14 лет назад
Они отмажутся . .традиционная фраза "Ваши проблемы надо было в бокс ставить"
**МЫШКА** Оракул (53495) 14 лет назад
В пожарку к Лёмону прируливай)) мы те её кипяточкм))) тока заварку привози)) чайку пошвыркаем с баранками))))))))))))))) )

Источник: Приветик Валюшка)))) чмаськи)
Митридат .Мыслитель (6406) 14 лет назад
Ваш Демон ( как вы его теперь не называйте ) для меня враг номер 1!!! При встрече я его ВЫЕБУ!! Так ему и передай!!! *((((
**МЫШКА** Оракул (53495) А вам от меня то чё ндо?Вы адресом не ошиблись???
Валентина ИзвековаОракул (77516) 14 лет назад
Хорошо))). Приветики, Катюшечка!!!))) Целоваю и обнимаю))))))))
Митридат . Мыслитель (6406) 14 лет назад
Дык надо тряпочкой резинки уплотнительные протирать после мойки и проблем не будет на утро ))
Александр Малофеев Мастер (1260) 14 лет назад
в принципе вообще не советуется ездить на мойку в морозы, т. к. после мойки, когда на мороз выезжаеш, не только двери потом не открываются, но и микротрещины в краске образуются, раз 15 так помоеш-и машина лысая! ! да вообше многому вредит..
высокотехнологичныйПросветленный (38331) 14 лет назад
помоеш в мороз-лысая будет.непомоеш в мороз(бывает они долго стоят)-реагент сожрёт-тожэ лысая. получаеца что это палка о двух концах...
Лилу Мудрец (17613) 14 лет назад
Да уж... ) Если не досмотришь, чтобы продули замки, придётся лезть через багажник.. . А что делать? Было такое разок)))))))
lucian Знаток (350) 14 лет назад
смысла нет кудато обращаться

нагрей ключ зажигалкой открой машину потом в замки шприцом налей тормозной жидкости тогда таких проблем не будет
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 14 лет назад
Ты её протри, когда выходить будешь) Я протирала тряпочкой двери ))
Эндрю Гуру (3087) 14 лет назад
если моешь машину в мороз, проси чтобы после мойки все резинки дверей, багажника, личинки, ручки, кнопки продули сжатым воздухом.
Рыжик Мастер (1251) 14 лет назад
После мойки, все личинки дверей должны продуваться компрессором, тогда проблем не будет, но продувают не на всех мойках, какую именно выбирать Вам.
К.О.Т. Профи (654) 14 лет назад
Сразу после мойки открой двери и багажник минут на 10
GroatoN Знаток (250) 14 лет назад
А если дождь пойдет? Ты обратишься облокам?
19agb67 Мыслитель (5103) 14 лет назад
с брелка сигнализации открыть можно дверь. а замки смазывать надо. если нет других жидкостей под рукой то тосол или тормозная жидкость пойдет. и шприц. отмораживает быстро.
Pavlinka new Просветленный (40825) 14 лет назад
Ага!! ! Прийти туда на лыжах ( в машину то не влезла) и разгромить им там всё!!!!))))))))))))))))
Ржу, представила себе картинку)) ) Надо контролировать, чтобы продули-просушили как следует)))))))))
монокль Просветленный (33145) 14 лет назад
в гидрометцентр.. попроси потепление на пару часиков...