Из чего делают пломбир?

baloo1970 Профи (825), закрыт 14 лет назад
Как приготовить настоящий пломбир в домашних условиях???
Лучший ответ
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66422) 14 лет назад

Желтки добела растереть с сахаром, развести нежирными сливками, добавить ваниль.
Поставить на маленький огонь и, помешивая, довести почти до кипения ( чтобы смесь загустела) , но не дать закипеть, иначе желтки свернутся.

Полученный крем процедить в форму для замораживания и заморозить до полужидкого состояния.

Жирные сливки взбить миксером, чтобы "ложка стояла".

Загустевшее мороженое достать из холодильника, добавить в него изюм, цукаты, или тертый шокодад, хорошо перемешать, добавить взбитые сливки, размешать и поставить в морозильник.
Остальные ответы
Snow White Профи (564) 14 лет назад
А Вы действительно хотите знать из ЧЕГО на самом деле у нас делают пломбиры???)
Ганка Мудрец (17568) 14 лет назад
Сливки, яйца, сахар. И никакой химии.
Людмила Васильева Мыслитель (6916) 14 лет назад
Как обыкновенное сливочное, только жирность должна быть намного больше.
Demos_XL Мастер (2375) 14 лет назад
(Plomb Beer)Из пломб и пива... берёшь всё смешиваешь, замораживаешь и тащишся...
.•*Dиана*•. Ученик (101) 14 лет назад
их делают из молока, сахара, яиц ну и все если делать в дом. условиях а если на фабрике то это лучше не знать
Елена Лесив Мастер (1028) 14 лет назад
Надо взять жирные сливки!!!!
Елена Мирная Мастер (2366) 14 лет назад
пломбир не делают, его добывают - есть богатые месторождения в России - еще лет на 50 хватит, потом придется переходить на айскрииим