Чё случилось с Контактом?

sluzhbamailru@mail.ru Ученик (8), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Гуру (3773) 14 лет назад
у всех такая фигня, вчера тож самое было, каждую секунду подобные вопросы задавали... профилактика опять!
Влад Федун Ученик (120) 14 лет назад
незнаю чёто незаходит временные неполадкии наверное!!
brilliant Ученик (114) 14 лет назад
проф работы на сайте
VeGuz Знаток (431) 14 лет назад
У меня тоже так (((
Брутальная Киоми Знаток (482) 14 лет назад
Не работает он у всех) Они же свера перевозят потихоньку. Заодно, как я заметил, решили обновить некоторые детали сайта. Сейчас наверняка перезагружают сервера. Скоро всё нормализуется)
Источник: нагло стырино откуда-то....
S KK Профи (743) 14 лет назад
сегодня 20 декабря 2012 года.
конец света начался.
вот что случилось
а ты и не видишь даже со своим контактом
Алексей Иванов Гуру (2854) 14 лет назад
У всех не работает) Это временно. Видимо перезагрузка серверов, они же перевозят сервера, и попутно обновляют систему. Скоро всё нормализуется, а сайт станет лучше)
vadim murochin Мастер (1293) 14 лет назад
Да завалили ваш контакт нах....
Геннадий Динов Ученик (124) 14 лет назад
Черт с тобой, каждый по своему с ума сходит. Я вот только не пойму - у тебя ума не хватает посмотреть, что таких вопросов уже тысячи, или ты надеешься, что именно тебе ответит верховное божество Дуров и именно тебе откроется сокровенная тайна о втором пришествии контакта...