хочу почитать секс истории кто поможет?

уникальная и все Ученик (175), закрыт 17 лет назад
пришлите если можите секс истории лучше свои и если можно про первый раз с пометкой секс истории))))
Ударник Мыслитель (5402) 18 лет назад
Иди спать дефчонка !!!Ишь ты ей сексу на ночь подовай )))
Viktoria Petro4enkova Профи (852) 18 лет назад
Интернет-могучая вещь, а поисковик-просто БОГ!! !
Мишка Мыслитель (6399) 18 лет назад
А заняться не хочешь?)))))))
Artur Мастер (1003) 18 лет назад
Хочешь,вот тебе одна.Я сидел в баре,время было около 2-х часов ночи.Тут откуда не возьмись поевляется моя знакомая.Ей 20 лет,зовут Рита,я учился с ней в одной школе,но она была старше меня на 3 класса,но даже ето,нам не мешало общатся.Так вот мы с ней обшались,вспоминали старое,зашли в бельярдную в етом же баре,мы решили уединитЬся.Мы обшались минут 10,а потом услышали хлопок двери,звук закрывающейся двери,через минут 5 мы поняли,что нас закрыли в баре.Буквально,через 5 минут мы лежали на бельярдном столе,мы с ней ох как оттянулись,занимались сексом в разных позах,делали дерзкие вещи,а потом заснули,а в 15.00 пришла барменша,она открыла дверь и оболдела,её глаза по пять рублей я запомнил на всю свою жизнь!!