Как вы любите проводить свободное время? И какая ваша любимая песня?

LеLя Знаток (424), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1590680) 4 года назад
Любимых композиций современной музыки у меня достаточно много. Необходимо долго перечислять. А свободное время провожу за просмотром захватывающего фильма ужасов, только перед сном стараюсь не смотреть.
Остальные ответы
пионер Мастер (2116) 14 лет назад
при отключенном телефоне.. . мечта.
Mania Pojidaeva Ученик (76) 14 лет назад
Обожаю слушать музыку...)) )
огромное количество любимых песен, каждая под настроение) )

одна из самых любимых песен " Plush Fish - Метро", но вряд ли ты такую знаешь...)))
николай конарев Мудрец (18588) 14 лет назад
Сижу в "Ответах", люблю шансон, бардов.
Пользователь удален Знаток (312) 14 лет назад
С интересной книгой. Под легкую тихую музыку. Песен много, на данный момент нравится Стас Михайлов - Дети.
Томочка Ученик (161) 14 лет назад
Люблю читать книги . А моя любимая песня Possibiliti ( Likke Li).
Александр Щукин Профи (508) 14 лет назад
чтоб про меня все забыли, а из музыки хороший клубнячок или тектоник
???? ???? Знаток (286) 14 лет назад
Люблю слушать музыку....) )
Разная) ) А одна из любимых - Цой-Группа крови
Стеллочка Гламурчик)) Знаток (345) 14 лет назад
Я люблю рисовать, читать, гулять! Моя любимая песня Justin Bieber - One time!