Где в GTA 4 находиться Infernus (Lambordini) ?

Прошёл всю игру, но машину Берни стыбзили в первый же вечер после получения. На круге её нет 99999 раз проверял ...
Так где же её найти ?

По моему опыту ( а я 2 раза игру прошёл) эта инфернус даётся только после одной мисии. Там ты типо берёшь её на стоянке) ну а так посоветую тебе тренер скачать что ли) ну незнаю, сам выбирай))

Позвони Bruce гонки (одну гонку сыграй) потом ищи инверсус если там тачки плохии то отменяй потом опять и опять пока не будет инверсуса

Бро миссии и ещё раз миссии!!!