Какая может быть причина того что линза склеивается после того как её снимешь?

Natali Lavrik Ученик (160), на голосовании 14 лет назад
Даже если я её ношу не долго!(1 день)Хотя она рассчитана на то чтобы её носить 4 днеЙ!Одна не раскрылась и порвалась, купила новую и та тоже склеивается!
Дополнен 14 лет назад
И даже если долго лежит в растворе, не помогает!=)
Дополнен 14 лет назад
И даже если долго лежит в растворе, не помогает!=)
Дополнен 14 лет назад
И даже если долго лежит в растворе, не помогает!=)
Дополнен 14 лет назад
И даже если долго лежит в растворе, не помогает!=)
Дополнен 14 лет назад
И даже если долго лежит в растворе, не помогает!=)
Голосование за лучший ответ
ЯойЩицА Ученик (184) 14 лет назад
а можно просто положить в раствор и пусть полежит чуть:) и они сами раскрываются:) по крайней мере у меня так: ) (правда раствора нужно чтобы она в нем свободно плавала)

хотя если и долго плавает и не раскрывается то я разлепляю ногтями :D