15 лет назад
Сколько лет нельзя выезжать за границу после службы в космических войсках(плесецк, срочник)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тебя должны были предупредить. Если давал подписку на допуск второй категории, то пять лет . Если допуск первой категории - 10 лет. Кстати, у тебя в военном билете секретный допуск (если он есть) указан. То есть, указан допуск и категория допуска. Если нет - дуй за границу спокойно. Между прочим, если тебя в командировку пошлют за кордон, то это правило не действует - можешь и раньше поехать. А как турист - полный облом.
а ты подписку давал?
вспомни !!!
Если что, тебя на стадии оформления загранпаспорта тормознут....
Если вы давали подписку о не разглашении, вам должны были об этом довести. Обычный срок, если есть секретность - 5 или 10 лет.
А зачем тебе загрница. Ты же в комических войсках. На луну дуй