"Козырные тузы" - объясните, про что!

Пользователь удален Профи (753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Мыслитель (7460) 17 лет назад
Я сам башку ломалсебе несколько дней.
С женой спорили до хрипоты.
Итак, высказываю тебе то, до чего дошли мы.
Дадным-давно начал свою деятельность Примо Спараццы.
Примо был никому не известным сицилийцем. но он стал потихоньку вытеснять боссов мафии и вскоре заимел вес в криминальном мире США.
ФБР решает внедрить в группировку к Примо своего агента, предварительно сделав ему пластическую операцию.
Но ФБРовский агент выходит из-под контроля и власти принимают решение убить его.
Но... Они убивают Примо Спарацци (в конце показывают момент, когда в гараже убивают Примо, то на поясе у убийцы медальон полиции ).
А агент, внедренный в группировку, занимает место Примо Спарацци.
И ТУЗ, это сын Спарацци, но не агента. И он и псевдо-Спарацци знают это.
Бадди "ТУЗ" Израэль хочет занять весомое место в преступном мире в память об убитом отце Примо Спарацци.
А псевдо-Примо (он же внедренный агент) хочет убить Туза, потому что тот рассекретит его и сдаст ФБР.
Месснер и Каррузерс должны защитить Израэля.
А все убийцы хотят его убить, по приказу псевдо-Примо Спарацци.
Итак, убивают агента Каррузерса (Рей Лиотта) .
А агент Месснер (Рейнолдс) после того, как выслушивает речь про историю становления Примо Спарацци, решает отключить от прибора искусственного жизнебеспечения и Примо и Израэля.
Потому, что он разочаровался в идеалах Федерального Бюро Расследований.
Получилось, что ФБР само создало супермафиози по имени Примо Спарацци и его друг, Каррузерс, погиб ни за что.
ВОТ ТАКАЯ ЮШКА.
А там думай сам.. .
Остальные ответы
katushka sun Профи (557) 17 лет назад
ПОСМОТРИ УЗНАЕШЬ!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ=)