В выборе партнёра в графе семейное положение отображается 500 друзей, а у меня их 1800.

Дмитрий Саулин Знаток (322), закрыт 8 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как выбрать человека, если он отсутствует в этом списке?
Дополнен 14 лет назад
куда его добавить? она есть у меня в друзьях, но когда открываешь список партнёров, её в нём нет!!! исходный код пытался отредактировать-страница вообще не откликается. кто знает скрипты или адресы для данных манипуляций
Лучший ответ
Ден Денисов Гуру (3613) 14 лет назад
Помогаю! Никак! Я тоже пробовала! Удаляй 1300 друзей!:)
Дмитрий СаулинЗнаток (322) 14 лет назад
спасибо))) я нашёл как исправить половину проблемы))) теперь отображается 1000 друзей. и её все равно нет в списке...
Остальные ответы
Алина Камынина Ученик (103) 14 лет назад
Добавить его
Дмитрий СаулинЗнаток (322) 14 лет назад
этот человек есть у меня в друзьях, её нет в списке где надо выбрать партнёра
Mart Знаток (344) 14 лет назад
Добавить...
Дмитрий СаулинЗнаток (322) 14 лет назад
куда добавить?
Елена Ученик (164) 14 лет назад
Вообще... не пойму о чём вы????
Макс Ученик (204) 14 лет назад
пусть она поменяет))
**Mur*** Профи (656) 14 лет назад
Пусть она какую нибудь @ поставит перед именем.. . поставите сем положение и потом обратно пусть изменит свое имя
Мария Чернова Ученик (109) 14 лет назад
ели, она поставит тебя первого, то ты сможешь согласится... я так делала!
Дмитрий СаулинЗнаток (322) 14 лет назад
она меня первая поставила, но я должен перейти по ссылке, и в списке, которого нет, выбрать её
Алёнка Черёмухина Ученик (145) 14 лет назад
попробуй заново добавить её это может быть просто глюк