твёрдое состояние воды,что можно написать по этой теме ?очень надо завтра урок химии(((кто может помогите:)

Андрей :) Ученик (196), на голосовании 14 лет назад
очень надо завтра урок химии(((кто может помогите:)
Голосование за лучший ответ
Артур Шатравка Знаток (379) 14 лет назад
При t ниже 0 вода кристаллизируется и превращается в твердое в-во- лед.
Талисман Мыслитель (6001) 14 лет назад
Почему соль заставляет таять лед?

otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4963e3cd898d0b1d
Ирина Тутенкова Гуру (3870) 14 лет назад
Вода становится твердой или в виде льда или когда она 100% очищена от примесей и грязи. 1 куб. см такой воды несколько лет назад получили в Австралии после невероятно долгой очистки