Вопрос знатокам: Что такое БУХТИНА ?

Грубый Вак Просветленный (46155), закрыт 14 лет назад
Слышал от одного пожилого шофёра,что она бывает машине?
Лучший ответ
Перова Ирина Гуру (2943) 14 лет назад
Бухтина — это народный анекдот, сюжетная шутка, в которой здравый смысл вывернут наизнанку. Наряду с частушкой это до сих пор живущий жанр устного народного творчества. То, что этот жанр существовал и раньше, доказывается многими фольклорными записями. Некрасовский дед Мазай, развозивший зайцев в лодке по сухим местам, напоминает писаховского Малину, но литература покамест лишь слегка коснулась этой стороны народного словесного творчества.
Грубый ВакПросветленный (46155) 14 лет назад
Всё это верно.А где же она в автомобиле всё-таки? Я-то знаю...
Перова Ирина Гуру (2943) у водилы или у пассажира на языке
Остальные ответы
Сергей Воеводин Гуру (4796) 14 лет назад
это женщина, обычно пожилая, которая все время бухтит )))