Где можно в СПб купить мяту?

Ferret Знаток (284), закрыт 14 лет назад
Хочу в домашних условиях сделать мохито. НО! нужна мята( Во многих гипперах есть файлики с описанием предложенных трав и мята там присутствует, а вот самой ее на полках никогда нету! Может кто знает, где раздобыть?
ЗЫ особенно интересуют места по верху красной ветки.
Лучший ответ
Михална Просветленный (24534) 14 лет назад
Перекрёсток, Ашан, Рамстор, рынки стопроцентно.
Остальные ответы
андрогин платонов Профи (938) 14 лет назад
В аптеках,. Наверное, где- нибудь есть и фито- аптеки.
елена кондратьева Профи (521) 14 лет назад
Да.. . у вас проблема. Мне легче у меня мята растет на подоконнике.
Ольга Просветленный (27001) 14 лет назад
Неделю назад видела мяту в Ленте на Московском шоссе. И еще видела хорошую мяту на рынке Звездный, у грузинок, которые зеленью торгуют. Я думаю они на всех рынках есть. Зелени у них уйма.
Инна Махоткина Мудрец (14227) 14 лет назад
Спасибо!!!! Значит и я найду!!!! Хочу мохито!!!! и мяту)))))))))))))
Инееска Мыслитель (6223) 14 лет назад
Окей, Лэнд, а еще на калининской овощебазе
Лена Новоселова Мудрец (18213) 14 лет назад
Москва. Я покупаю в аптеке. Питербург - вторая столица, в ней то же, что и в Москве. Так что идите в аптеку. Там она и в пакетиках, и листочками. Кстати, покупаю для этих же целей. Чай, мята, лимон, фруктоза. Можно к лимону добавить апельсин. Очень вкусно. Можно ещё вместо цитрусовых добавить сухофрукты : вишня, клюква, кумкуват. То же волшебный напиток. Только мойте сухофрукты перед добавлением в напиток, так как их обрабатывают маслянистым составом и у вас без мытья получится масляная жидкость.