скажите плиз.я скачал игру на psp а он не видет её а форат игры ..rar.. что делать

DIMON SSS Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
я скачал игру на psp а он не видет её а форат игры ..rar.. что делать
Голосование за лучший ответ
SeRBeR Знаток (320) 14 лет назад
Распаковать из архива
Гуша Мыслитель (5355) 14 лет назад
RAR-архив. Извлеки из него файл ISO,кинь в папку ISO на PSP
Фак йееах... Профи (693) 14 лет назад
если прошитый ПСП то сможете закинуть если нет, вооще никак. Нужно для начало Распоковать архив а потом нужно закинуть только тот фаил который нужен, ну саму игру или ещё что... а так это безумство, тупая порча своего псп.