Любимое авто или мото

Денис Владимирович Мастер (1407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Своя машина всегда самая любимая:)

Остальные ответы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Авто - Митсубиши Ланцер (последний)
Мото - скутера от Ямахи
Почему - знаю по собственному опыту
Надежда Гуру (2505) 17 лет назад
Люблю свою машинку Ауди 80 бочка В3, но очень нравится Ауди ТТ, и вообще вся серия Ауди она сочетает качество и надежность и дизайн в одном лице)
Елена Мастер (1544) 17 лет назад
А у меня самая любимая моя машинка - Хендэ Акцент, черненькая и сегодня нрязненькая. Это как ребенок видишь все недостатки, видишь что соседский и поумнее и по красивее, а своего любишь больше всех!
Журавлёва Светлана Мастер (2401) 17 лет назад
Авто больше джипы нравятся, мото Kawasaki второго поколения
®®® Профи (717) 17 лет назад
Honda Accord, Toyota Camry (последняя)
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Обожаю Toyota RAV-4! Лучший автомобиль для красивой девушки!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Феррари Ензо :))))))))))))))))))))))))))))) Ярко-красного цвета....Ммммммммммм