что можно подарить родителям на новый 2010 год в пределах от 500-1000 рублей???

о0 Butterfly Ученик (183), закрыт 14 лет назад
срочно нужен подарок)
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Побалуйте их вкусненькими конфетами на эту сумму! Не ошибетесь! Я вот очень рада буду коробке с хорошими шоколадными конфетами или Рафаэло (очень хочу!))) )
А еще - календарь на новый год.
Остальные ответы
марина ярова Ученик (134) 14 лет назад
предлгаю сервиз из 4 кофейных кружек и одной конфетницы раскрашенные под тигровые полоски, или кружки с тигром- ручная роспись, эксклюзивно и оригинально) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотри мож чего то понравится) позже будут еще варианты
Ведьма Просветленный (22680) 14 лет назад
продукты к новогоднему столу и так: баночка икры, хороший кофе, чай, сыр, мяса копченного, конфеты.. . по-моему в наше время это самый актуальный подарок...
Яна Поплавская Мудрец (10046) 14 лет назад
Билеты на какой-нибудь концерт.
CRYSTALL Ученик (154) 14 лет назад
Лично мы как-то ра подарили им статуэтку кошек. Кошек - из-за того, что они оба родились в этот год.
Елизавета Хакимьянова Ученик (159) 14 лет назад
Маме будет приятен очень букет цветов он как раз до 1000выйдет
Елена Завьялова Ученик (178) 14 лет назад
Хорошо закончить четверть-вот лучший подарок для родителей!
. Знаток (474) 14 лет назад
фотоальбом, ежедневник (книга для записей) тапочки тёплые (не китайские), настенный календарь, хороший крем для рук, диск со старыми фильмами (комедии), диск с хорошей музыкой))
Алиша Ученик (147) 14 лет назад
ну я например своим подарил очень хорошие подарки . например напиши мне в лику что твои родители любят как у них любимый цвет и т. д.
(,,,,,,,,Настюшка,,,,,,,) Ученик (106) 14 лет назад
Подари своим родителям хорошие оценки за вторую четверть! Поверь мне они будут очень этому рады!
Polly Volcom:D Polly Volcom:D Знаток (296) 14 лет назад
я кружку уже заказала маме и папе с фоткой где я с братиком) воть) (ти коментик мне незабудь, милый мой: *) :D
..) Ученик (155) 14 лет назад
маме можно что нибудь из косметики.
а папе... .
смотря чо он любит...
Настеныш;) Ученик (112) 14 лет назад
куль парня )) ченить из косметики ну и че нить есе!!!)) )