где купить паркет или массивную доску .не дорого?(дешево)может кто продает?

Кирилл Молодовский Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
(дешево)может кто продает?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Пустовойтенко Ученик (147) 14 лет назад
недавно заказывали паркет, качество хорошее, цены приемлемые.
Vladimir Atroshenko Знаток (277) 14 лет назад
В Минске можно посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Отличное качество и доставка возможна. Успехов
Игорь Алексеев Ученик (107) 5 лет назад
Когда делал ремонт тоже задавался этой проблемой . Поискал немного в интернете .Наткунулся на сайт https://artparquet.ru/ . сайт сделан качественно и отзывы хорошие. Решил заказать у них. Привезли быстро и в сохранности. Рекомендую !