как войти в рекавери меню на PSP???

Дима Лисенков Ученик (33), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 14 лет назад
Recovery Menu — полезнейшая функция, позволяющая весьма гибко настроить Вашу PSP. Через Recovery возможны восстановление полу-брикнутой консоли, активация плагинов, регулировка частоты процессора, смена региона, повышение скорости работы Memory Stick и многое другое. Чтобы зайти в Recovery Menu, полностью выключите PSP (держите ползунок выключения примерно 5-7 секунд) . Зажмите правый шифт (R) и, не разжимая его, снова включите приставку. Перед Вами появится нечто вроде BIOS на компьютере.
Остальные ответы
Алина Билялетдинова Ученик (174) 14 лет назад
вырубаешь psp, потом включаешь с зажатой R
Радмир Якупов Ученик (102) 7 лет назад
Незаходит в рекавери все делаю првильно уже 5-6 раз пробую не получаеться
Олег Иванов Ученик (103) 7 лет назад
у меня тоже не получается кто подскажет?