Народ помогите! Вопрос внутри...

Kristya Akinfeeva35))) Ученик (19), на голосовании 14 лет назад
Мне нужно найти какой-то московский журнал (а точнее фото из жернала), для этого журнала фоткался с тренером Волгоградской ФК Олимпии Макс Рябоконь. Может кто сможет найти в инте....плизззпомогите оч надо!!!!=) КТО НАЙДЁТ ПОЛУЧИТ ЛЮБОЙ СТИКЕР (ИЛИ НЕСКОЛЬКО) Если чё вот фотка Макса
Дополнен 14 лет назад
Мне нужен либо сайт того номера, либо прочитать статью ту!!!!
Голосование за лучший ответ
Hell Мастер (1937) 14 лет назад
Тебе фотки мельницы, что ли?
http://images.yandex.ru/search?text=мел ьница вол гоград&stype=image
Валерия Стрелкова Ученик (209) 14 лет назад
А как журнал называется???? В мире миллионы журналов!! ! И в каком-то из них МАКС РЯБОКОНЬ!! ! Найди попробуй!!!
Источник: Мои мысли